Gremien:

Alle Ehrenämter auf einen Blick

Der geschäftsführende Vorstand

Der geschäftsführende Vorstand 1. Vorsitzender: Michael Taube, 0177 82 82 338, 1.vorsitzender@roseneckev.de Sorgen und Nöte Rechtliches wie Pachtvertrag Gartenbegehung
2. Vorsitzender: Ronald Bing, 0151 41226361, 2.vorsitzender@roesenckev.de Arbeitseinsätze Neuverpachtungen
Kassiererin: Christina von Hoerschelmann, kassiererin@roseneckev.de Pachtrechnung Abrechnungen
Schriftführerin: Jenny Schubert-Schrey, schriftfuehrerin@roseneckev.de Papierkram inkl. Gartenfreund

Beirat

Festaussschuss: vakant, festausschuss@roseneckev.de
Gartenfachberater: vakant gartenfachberater@roseneckev.de
Wasserwarte: Hajo Roth, 0157 7493 9049, wasserwart@roseneckev.de
Stromwart: Frank Müller, 0179 3965 257 stromwart@roseneckev.de
Festaussschuss: vakant, festausschuss@roseneckev.de
Kaffeetreff: Pia Christianus + Ursula Schmidt

Vereinsheim

Festaussschuss: vakant, festausschuss@roseneckev.de
Kinderfest: vakant, kinderfest@roseneckev.de

Festausschuss + Kinderfest

Festaussschuss: vakant, festausschuss@roseneckev.de
Kinderfest: vakant, kinderfest@roseneckev.de